среда, 17 марта 2010 г.

Шоколадное обертывание - самый приятный способ привести кожу в порядок

Шоколадное обертывание – способ, к которому современные женщины прибегают с целью получения антицеллюлитного эффекта, а также как к антистрессовому средству. Стрессы и целлюлит –это то, что мешает жить и быть счастливым женщинам нашего времени. Сегодня нельзя быть некрасивой и неухоженной, от внешнего вида женщины, состояния ее кожи и тела во многом зависит и самооценка женщины, и ее оценка в глазах окружающих, и успех в жизни.
Можно сказать, что борьба с целлюлитом становится средством продвижения человека на жизненный Олимп. Потому многих интересует, как избавиться от целлюлита, как выглядеть молодой, как иметь здоровый вид и самочувствие.
Один из современных и очень действенных методов – шоколадное обертывание, которое приносит и удовольствие, и пользу. Это просто чудодейственное средство, придающее коже здоровый вид, упругость и ухоженность. Во время процедуры организм вырабатывает к тому же и гормон счастья, помогая женщине восстанавливаться психически после волнений и стрессов.
Шоколодное обертывание помогает полностью расслабиться. Релаксация не менее важна, чем борьба с целлюлитом. Многие косметологические кабинеты предлагают проведение процедуры шоколадного обертывания.
Процедуру можно проводить и на дому. Важно соблюсти порядок проведения процедуры, не пропустить необходимые этапы воздействия на организм чудесных средств, имеющих в своей основе шоколад. Эти косметические средства можно приобрести на сайте www.spa-spa.ru, я постоянно заказываю их там.
Последовательность необходимых действий такова.
Во-первых, необходимо провести пилинг при помощи шоколадного скраба. Молотый кофе в составе этого средства отшелушивает отмершие клетки эпителия, способствует освобождению организма от вредных веществ, стимулирует кровообращение.
Во-вторых, проводится собственно обёртывание тела, для этого применяется шоколадная крем-маска. Это основной момент процедуры.
Крем–маска имеет очень сложный состав. Среди многочисленных компонентов - экстракты водорослей, кофеин, это они расщепляют жировые клетки, нанося удар по целлюлиту. Кроме того, повышается тонус кожи, организм освобождается от продуктов распада жизнедеятельности. А запах, которым обладают все названные средства, способствуют активизации деятельности головного мозга. У женщины, получившей такую поддержку в виде шоколадного обертывания, улучшаются все психические процессы, восстанавливается память, внимание, зрение. Приводится в норму нервная система.
И наконец на финише на тело требуется нанести шоколадный воздушный крем, цель которого – напитать кожу молочными пептидами и другими полезными веществами, содержащимися в экстракте календулы, маслах какао и ростков пшеницы, которые входят в состав крема.
Кожа станет упругой, подтянутой и молодой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий