суббота, 20 февраля 2010 г.

Бодифлекс с Мариной Корпан

Комплексы бодифлекс с Мариной Корпан недавно показывали по телевиденью. Кто не успел посмотреть и записать - смотрите это видео. Марина Корпан - замечательный, зажигательный тренер. Занятия с ее видео гораздо менее скушные, чем обычно. кстати, говорят, Марина Корпан похудела на 20кг за время, что занималась бодифлексом.

38 комментариев:

  1. привет меня зовут анна.9,5 месяцев назад родила сыночка. с род.дома вышла с весом 67,5кг.при росте 165.По совету подруги начала заниматься бодифлексом.На данный момент я вешу 54кг.На этом не остановлюсь,мой предел 48-50кг.Хочу заметить муж в восторге от моей фигуры.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно! Надеюсь, вы достигните желаемого результата!

    ОтветитьУдалить
  3. анна, за какой промежуток времени скинули 13 кг?

    ОтветитьУдалить
  4. в програме 8 уроков скажите как надо именно ими пользоваться??? С Ув.Инга

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, эти уроки равноценны. Можно чередовать их в любом порядке.

    ОтветитьУдалить
  6. я купила книгу Гирр,а там немного другие упражнения

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день!!! Меня зовут Эльвина,вес 69 кг)) мечтаю весить 55. Бодифлексом заниматься только начала,и планирую уже серьезно взяться за себя. так как скоро лето и меня ждут 3 свадьбы,первая из которых уже через месяц. Желаю удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. здравствуйте. Я скачала БФ с Мариной Корпан в 10 частях. вот думаю как лучше сделать, ведь все 10 частей сразу не пройдешь. Как быть.Для меня важно.5,5 месяцев назад родила дочу и стала 75 кг при росте 160 см,мой нормальный вес 50-53 см.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте. Я занимаюсь бодифлексом более года, Похудела с 75 кг до 65 кг, почти пропал целлюлит и даже могу сесть на шпагат. И все благодаря урокам с Мариной Корпан. С интернета скачала 38 занятий "Худеем с Мариной Корпан. Они все взаимозаменяемые, то есть какие места самые проблемные, на те и надо заниматься, не обязательно поочереди. Да, и еще надо выпивать вдень не менее 2-х литров воды (очищеной, без газа) тогда обмен веществ ускоряется. Всем удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. 13 кг.скинула с июля по сентябрь. на данный момент мой вес 50,5кг.

    ОтветитьУдалить
  11. скачала 8 уроков с мариной корпан,а к примеру можно сегодня по 1-му уроку позаниматься, завтра по 2-му и т.д.

    ОтветитьУдалить
  12. Ув.Юлия!Мы с подружкой очень хотим похудеть.Но почему-то сомневаемся в этом виде похудения.Так хочется что бы был эффект.Перепробовали множество способов,не помогает.Как обычно хочется побыстрей.Весна уже за окном.Пора раздеваться.

    ОтветитьУдалить
  13. Надо все в комплексе: бодифлекс каждое утро, подсчет калорийности - коридор от 700 до 1100 в день, через день аэробная нагрузка, через день - силовая. И все будет супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтоооооо????? Да с такой калорийностью никакого бодифлекса не надо!!! Через неделю ноги протянешь.

      Удалить
  14. занимаюсь бодифлексом на диете не сижу,интересно будет ли результат?

    ОтветитьУдалить
  15. Месяц занимаюсь бодифлексом,не пропускаю ни дня, после 18 не ем, много двигаюсь, много пью...... набрала 1 кг. Попробовать добавить подсчёт калорий?????????

    ОтветитьУдалить
  16. Значит Вы едите ДОСТАТОЧНО, для того, чтобы не худеть при Вашем образе жизни. Не обманывайте себя. Будьте честны. А то некоторые думают: "А, вот я позанималась бодифлексом, наверну ка я теперь шоколадку".

    ОтветитьУдалить
  17. Юлия, что-то лишканули, сказав, что с бодифлексом нужен рацион с калорийностью от 700 до 1100. Рекомендуемый рацион с 1200 ккал. Ниже этого организм принимает за голодовку и только откладывает про запас. К тому же, Марина Корпан категорически запрещает всяческие диеты, совместно с бодифлексом, так как при этом можно наоборот затормозить обмен веществ. Она рекомендует правильно питаться, но без таких колоссальных урезаний рациона. Есть даже статья с рекомендациями от Марины. Вот ссылка http://www.chudo-dieta.com/index.php/states/37-active-rest/152-marina-korpan.
    А занимаясь бодифлексом правильно, и так можно уменьшить размер желудка, и как следствие, меньше кушать, но не калорий, а миллилитров за один прием пищи, которых в день должно быть не менее 5.

    ОтветитьУдалить
  18. Я в этоб блоге пишу только о своем личном опыте, и ни в коем случае не претендую на то, что мое личное мнение - единственно правильное. Но если бы я в тот период, когда я снижала вес, я придерживалась рациона в 1200кк и более, мне никогда в жизни не хватило бы силы воли, чтобы довести начатое до конца. Я ограничивала себя жесточайшим образом и похудела за очень короткий срок. А сейчас, для поддержания моего веса в 63кг при росте 170 и постоянных тренировках, для меня и 3000кк в день - не предел.

    ОтветитьУдалить
  19. здравствуйте, подскажите плиз, реально похудеть ,если кормишь грудью ребенка?

    ОтветитьУдалить
  20. Лактация очень способствует похудению. Ведь во время лактации женщина тратит в день по 3000кк. Потребляй 2000кк в день и будешь худеть.

    ОтветитьУдалить
  21. у меня такой вопрос. когда делаю упражнения начинает сводить и руки и бока. что делать?

    ОтветитьУдалить
  22. Похлопывать надо части тела, к-е свело, массировать, потом продолжать.

    ОтветитьУдалить
  23. Меня зовут Юля послеродов я поправилась на 35кг.Подскажите Юлия сколько раз в день нужно заниматься бф. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  24. а говорят,спортивным людям это не помогает!У кого мышцы накачены,то эффекта нету,это правда?

    ОтветитьУдалить
  25. Спортивным людям это тоже помогает. Ну, не знаю, как на счет профессиональных спортсменов, но вот мне и моим подругам, регулярно занимавшимся до этого в зале - помогало. Естественно, у менее спортивных людей эффект более заметен, но и спортивные люди замечают прогресс от занятий бодифлексом. Например, когда я начала им заниматься, я улучшила свои показатели в беге. До занятий бодифлексом я пробегала утром 3км и начинала задыхаться, а где-то через месяц после начала бодифлекса я стала спокойно пробегать 7км причем за то же самое время, за которое я раньше пробегала 3. А моя подруга, у которой на тот момент практически не было лишнего веса, которая уже давно и регулярно занималась фитнесом, стремясь к совершенству, - и та заметила резкое уменьшения объема талии.

    ОтветитьУдалить
  26. Привет! занимаюсь БФ уже неделю по килограммам пока не заметно сдвигов, а вот на счет здоровья я вам скажу это очень хорошая штука! я перестала нервничать, ушла усталость, чувствую себе изумительно!

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте, занимаюсь ежедневно бодифлексом 3,5 мес. натощак. не похудела ни на грамм. Что со мной не так?

    ОтветитьУдалить
  28. Грубый проплаченый пиар. Посмотрите на эту Марину Корпан... Ее фигура далека от совершенства. У нее нет талии, нет груди и плюс ко всему она сутулая! У нее кривая спина. В Америке эту практику уже запретили. Бодифлекс имеет много медицинских противопоказаний! Задержка дыхания - это колоссальный стресс для организма. При выдохи в организме кислород ниоткуда не может взяться, это полный бред! Если человек и худеет после этих телодвижений, то это только от того, что он просто начал хоть как-то двигаться в нашей сидячей жизни! Когда у человека проблема с лишним весом он готов поверить в любую чушь! Даже в то, что "если вы хотите убрать живот, надо качать мышцы спины"))))) Девочки не кушайте хлеб, масло, сосиски, колбаску и сладости... и все будет ок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пиар непроплаченный. В этом блоге я выражаю свое личное субъективное мнение, и даже писала где-то, что не претендую на абсолютную объективность. Лично мне бодифлекс очень помог в комплексе с диетами, конечно.

      Удалить
    2. Вы знаете, к сожалению, соглашусь. Я занималась регулярно до последнего времени как бодифлексом, так и оксисайзом. (После вторых родов сильно поправилась: мой вес - 76 кг. при росте 168). К сожалению, - результатов было мало, более того, вес скакал. Проблемы "с техникой", как говорят часто, у меня нет. Обе техники знаю давно и от специалистов. Более того, от занятий бодифлексом появилась мигрень, а от оксисайзом - еще хуже: при повороте (упражнение на стуле) я повредила шейный отдел позвоночника, от чего появился тинитус и неимоверный шум в ушах, от которого не просто не могу спать - не могу нормально работать (я - музыкант). Почему так мало пишут о противопоказаниях? Девочки, будьте очень осторожны со всеми этими техниками! Сбросить вес - это замечательно, но как легко можно и навредить себе самому же, а устранить эти проблемы, в моем случае - тинитуса, к сожалению, не возможно. Вот так вот, идя на поводу желания похудеть легко, я навредила сама себе... Что тут еще скажешь?

      Удалить
  29. Мой личный опыт - Год назад родила и после родов заметно поправилась. Случайно узнала про БФ и решила попробовать. 2 месяца занятий 25 мин на тощак минус 10 кг. Со временем есть хочется гораздо меньше, чем раньше. В еде себя практически не ограничиваю. Стараюсь пить больше воды. Сейчас вешу даже меньше, чем до беременности. Лично мне БФ с Мариной Корпан очень помог.

    ОтветитьУдалить
  30. Смотрела передачу 1 августа, пробую дышать, но стоя мне тяжело. Можно лежа на спине это делать? Мне 55 лет.

    ОтветитьУдалить
  31. всем привет!!! меня зовут Лилия, я с БодиФлексом уже 6 лет за это время уже успела два раза худеть с его помощью: первый раз после родов я сбросила 25 кг за 4 месяца, но я его не прекращала делать, но от гормональных таблеток опять поправилась на 15 кг не могла сбросить после окончания их приёма месяца два, вес всё время держался на одной отметке, но всё же я опять начала сбрасывать вес, через буквально месяца три я опять перестала сбрасывать, но это был мой второй малыш, вот после него уже два года я тщетно пытаюсь скинуть опять 25 кг и никак, да БодиФлекс не даёт мне набрать больше и я кажусь сбитой по телу, хоть и полной. Я уже обследовалась и у меня нашли нарушение гормонального фона с прогестероном и эстрадиолом, и теперь у меня вопрос, как же мне всё-таки заставить организм худеть, как вернуть гормоны в норму?????

    ОтветитьУдалить
  32. здраствуйте !Меня завут Елена.Я год сидела на диетах похудела на 10кг.Сейчас занимаюсь бодифлексом,и довольна результатами.Просто одним бодифлексом и при этом жрать тортики и запивать газировочкой при всем желании невозможно и еще даже можно набрать лишку.Все нужно есть в меру если хотите результатов.А то некоторые думают отзанимались и о чудо произойдет.Нет нужно все таки понимать какая ваша конечная цель.Сидеть и жрать радуя себя, либо в чем то ущемлять зато потом радоваться глядя на себя в зеркале.А Юлии спасибо что поддерживает нас в нелегком деле похудения,и дает советы.

    ОтветитьУдалить
  33. Здравствуйте,мне 15 лет и я высокого роста,около168,вешу 64кг.
    два дня занимаюсь бодифлексом,стараюсьзаниматься,как можно чаще.
    Скажите в течении какого времени я смогу сбросить 10 кг и что бы не было живота и боков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расскажите, пожалуйста,как ваши успехи,есть ли результат от занятий бодифлексом??????

      Удалить