суббота, 10 апреля 2010 г.

Женская красота состоит из мелочей

Вы стараетесь поддерживать свои формы подтянутыми, следите за весом, едите только здоровую пищу и регулярно занимаетесь шейпингом? Безусловно, все эти вещи помогут вам выглядеть красиво и привлекательно, но только этих мер не достаточно. Красота женщины определяется не количеством ее килограммов, а "ухоженностью". Ухоженная от пяток до макушки толстушка несомненно будет выглядеть красивее неухоженной худышки. Килограммы же имеют значения только в том случае, когда параметры "ухоженности" у женщин равны.

Из чего же состоит эта пресловутая "ухоженность"? Из мелочей, о которых нам не стоит забывать, и на которые, как и на фитнес-клубы, мы обязательно должны выкраивать время.

Самое главное, на что вы должны обращать внимание - это зубы. Их белизна и здоровье - основа женской привлекательности. Имея хорошие крепкие зубы, вы не будете стесняться лишний раз улыбнуться и будете чувствовать себя на высоте. Кофе, чай и сигареты убивают белизну зубов, отбеливание же зубов в стоматологическом кабинете хотя и дает отличный результат, но вредно для здоровья зубов, так как сильно истончает эмаль и впоследствии зубы более подвержены кариесу. Выход есть - это специальные зубные пасты, такие как Локалют. Они продаются в аптеках.

Еще один фактор ухоженности - это волосы и их состояние. Если вы осветляете волосы, делайте это не реже, чем раз в 2 недели. Нет ничего более отталкивающего, чем блондинка с отросшими корнями. Не забывайте наносить на волосы специальные восстанавливающие бальзамы и маски. Если вы красите волосы в оттенок, близкий к вашему естественному цвету, вы можете делать более длинные интервалы между окрашиваниями, но все равно не допускайте, чтобы ваши корни бросались в глаза с двух шагов.

За тренировками и диетами, не забывайте уделять внимание коже лица, тела и рук. Благо, современная промышленность выпускает море специальных кремов самых разных ценовых диапазонов.

Раз в неделю обязательно делайте маникюр и педикюр.

Многие женщины, страдающие от лишних килограммов пренебрегают этими простыми правилами. Они чувствуют себя не привлекательными из-за полноты, и у них нет настроения ухаживать за собой, им кажется, что их ничто не "улучшит". Я бы посоветовала им жить сегодняшним днем и не откладывать свою жизнь до тех пор, пока они похудеют. Ведь жизнь идёт. И из того тела, что мы имеем сегодня нужно "выжимать" красоту по-максимуму!

- - - - - - - - - - -

Хотите арендовать квартиру в Москве? На сайте http://flatcenter.ru вы найдете для себя широчайший выбор квартир. Возможна как аренда на сутки, так и на любой другой срок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий